Муниципальный конкурс "Карусель"

02 мая 2024 г.
Муниципальный конкурс "Карусель". .
Муниципальный конкурс "Карусель".
.

4 апреля на базе МБДОУ "Детский сад с. Свободный" состоялся районный смотр- конкурс детского творчества воспитанников среди дошкольных образовательных учреждений "Карусель". Наши воспитанники представили следующие номера: художественное слово –стихотворение "Вся моя семья" прочитал Столяров Виктор, вокал - Пономаренко Олег и Столяров Виктор исполнили песню « Мамочка, родная мамочка» и в номинации танец - Горшкова Виктория и Пономаренко Олег станцевали танец «В роще пел соловушка».4 апреля на базе МБДОУ "Детский сад с. Свободный" состоялся районный смотр- конкурс детского творчества воспитанников среди дошкольных образовательных учреждений "Карусель". Наши воспитанники представили следующие номера: художественное слово –стихотворение "Вся моя семья" прочитал Столяров Виктор, вокал - Пономаренко Олег и Столяров Виктор исполнили песню « Мамочка, родная мамочка» и в номинации танец - Горшкова Виктория и Пономаренко Олег станцевали танец «В роще пел соловушка».

На этой странице